FOOT-БРЕЙК — Новость компании «Чанг» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

FOOT-БРЕЙК

время: 30 мин. цена: 1700 руб.

В наш быстротечный век, где стрессы подстерегают на каждом углу, где в день наши ноги наматывают десятки километров, совершенно необходимо позаботиться о себе более тщательно. И в этом хорошим помощником может стать общеукрепляющая программа для ног, ведь основная нагрузка за день ложится именно на ноги. СПА-экспресс-массаж ног или по-другому «Фут-Брейк, идеально подходит для людей, у которых нехватка свободного времени.

С первых минут СПА-массажа начинается полное расслабление организма. Мягкие руки специалиста легко скользят по вашим ножкам, снимая напряжение с мышц полностью. Затем производится мягкое надавливание на определенные энергетические точки, ведь наши стопы представляют собой карту, где каждой точке соответствует определенный орган и при правильном надавливании, происходит стимуляция этого органа. Каждый пальчик на ноге мастер тщательно массажирует, погружая вас в приятную невесомость. Все проблемы рассеиваются, уступая место расслабленной беззаботности.

Ноги становятся легкими и воздушными. Эффект усиливается ненавязчивым звучанием музыки и запахом ароматических масел. Такой вид СПА-массажа способен проводить разблокировку нервных окончаний, и как следствие, происходит снятие стресса. После него вы будете чувствовать себя легко и непринужденно. Проводится СПА-массаж в приспособленном для этого кресле или на массажном мате, с помощью специального бальзама или крема. Рекомендуется «Фут-Брейк» как для особо занятых, так и как ознакомительный тип СПА-массажа для тех, кто пришел в первый раз.