ОБЩЕОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ПРОЦЕДУРА С БАЛЬЗАМОМ — Новость компании «Чанг» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

ОБЩЕОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ПРОЦЕДУРА С БАЛЬЗАМОМ

Массаж всего тела с арома-маслом, расслабляющий.

- Сочетание мягких поглаживающих и энергичных разминающих движений помогает быстро вернуть утраченный тонус тела, придает заряд бодрости и освежает после тяжелого рабочего дня.
- Целебные компоненты бальзама действуют обезболивающе, убирая «крепатуру» и застойные явления в группах мышц.
- Этот вид массажа восстанавливает гибкость и подвижность суставов, что очень важно для людей, которые ведут малоподвижный образ жизни.
- Общеоздоровительная процедура с бальзамом положительно сказывается на состоянии кожных покровов, подтягивая их и делая кожу более плотной и эластичной. Кроме того, составляющие бальзамов способны лечить поверхностные ранки, сыпи и прыщи.
- Для офисных работников и всех людей, кто вынужден работать сидя за компьютером, общеоздоровительная процедура с бальзамом спины и воротниковой зоны шеи означает устранение спазмов мышц и болей во всех отделах торса. После массажа они буквально оживают, спина выравнивается, осанка становится красивой.
- Благодаря содержанию полезных масел и многочисленных трав бальзам чудесно питает и омолаживает кожу. Она становится более плотной и эластичной, выглядит здоровой, свежей, молодой.

Пройти курс оздоравливающих и омолаживающих массажей с бальзамами можно пройти в наших салонах.