Рай для двоих. Программа №1 от компании «Чанг» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Рай для двоих. Программа №1

Чанг

тайский SPA-салон

Спа-салон, Массаж

Подробное описание

время: 2 часа 30 мин. цена: 9900 руб.

Устали от однообразия и ежедневной домашней суеты? Мы с радостью готовы помочь и предложить невероятную по ощущениям программу для двоих. У вас появится возможность каждой клеточкой тела прочувствовать удивительный драйв, который наступит после двух с половиной часов наслаждения легкой медитативной музыкой, интригующим мерцаньем свечей, врачующими руками мастеров.

Программа рассчитана на двоих: это может быть ваша подруга, коллега, но лучше, если вы возьмете свою вторую половинку и сделаете подарок, от которого с новой силой заиграют чувства, эмоции, мироощущения.

Для максимально благоприятного эффекта первоначально вас ждет баня, особенная, тайская. Пока вы не попробуете, не ощутите на себе комплексное влияние тепла и ароматов трав, вы не почувствуете силу, которую они оказывают на физическое и ментальное тело. Несколько капель грейпфрута обладают очищающим действием, улучшают кровообращение, тонизируют лимфатическую систему и способствуют выводу токсинов из организма. Смешанный с маслами нероли или лаванды, полученный завораживающий аромат будет трудно забыть.

Размягчив телесную оболочку, вы попадете в руки мастеров-массажистов, которые искусно поработают над вами, начиная с пяточек и заканчивая СПА-массажем головы. Отдельное внимание уделяется проработке рук, ведь каждый пальчик – особый мир, воздействуя на который массажист влияет на состояние организма в целом.

Научитесь жить в удовольствие, позволяя наслаждаться совместным СПА с теми, кто вас любит.

Комментарии