Тайская арома баня от компании «Чанг» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Тайская арома баня

Чанг

тайский SPA-салон

Спа-салон, Массаж

Подробное описание

Тайская арома баня
время: 20 мин. цена: 300 руб.
время: 30 мин. цена: 500 руб.

Тайская аромо баня сделает внешний вид сияющим, улучшит самочувствие и настроение. Это прекрасное средство для снятия стресса и уменьшения лишнего веса. Она также полезна для профилактики и лечения органов дыхания, сердечно-сосудистой, нервной системы. А также нормализует и улучшает процесс кровообращения в организме.

Современные СПА-салоны позаимствовали Тайскую арома сауну у лекарей-травников из провинциальных тайских храмов, где она на благо человека использовалась сотни лет. Эффект от процедуры достигается за счет мягкого и бережного прогрева мышц при одновременном активном воздействии на организм человека фито-компонентов. В качестве фито-компонентов используются масла, травяные сборы, которые лечат различные болезни и помогают человеку восстановить жизненные силы.

В состав смесей из свежих и сухих лечебных трав входят лайм, бергамот, корни праи, куркум, лимонная трава, листья дерева камфоры, тамаринда и другие растения. Тайская аромо сауна отличается от русской бани более низкой температурой в парной комнате. Воздух в парилке не поднимается выше 45°С. В ней комфортно и тепло.Сухие и свежие травы и коренья завариваются, затем смешиваются с эфирными маслами. После чего целебная масса подается по специальным каналам в парилку в виде пара.Нахождение в парной комнате рекомендуется чередовать с бассейном или прохладным душем. Но перепад температур не должен быть значительным.

Тайская аромо сауна помогает:

прогреть ваши мышцы и подготовить ваше тело к лучшему восприятию массажа.
подлечить респираторную систему: хороший эффект достигается в борьбе с синуситами, бронхиальной астмой и другими заболеваниями органов дыхания;
нормализовать систему кровообращения: улучшает циркуляцию крови и лимфы;
очистить кожу: поры расширяются, выводятся шлаки и токсины;
снизить массу тела: улучшается деятельность сальных желез, за счет чего происходит удаление излишков жира.

Комментарии