Техника по коррекции фигуры BIG MAN от компании «Чанг» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Техника по коррекции фигуры BIG MAN

Чанг

тайский SPA-салон

Спа-салон, Массаж

Подробное описание

время: 1 час 40 мин. цена: 3700 руб.

Часто приходится слышать, что доброго человека должно быть много и видно издали. Это заблуждение. Лишний вес – это не только некрасиво, но и очень вредно для организма мужчины. Уменьшить габариты тела, стать подтянутым и помолодевшим, а также улучшить самочувствие поможет специальная техника по коррекции фигуры BIG MAN.

Процедура предваряется баней, которая помогает раскрыть поры, усилить процесс потоотделения. Во время банной СПА-процедуры вместе с потом из организма удаляются вредные вещества, токсины, выпариваются жировые клетки.

После того, как организм и тело были разогреты, мастер переходит к главной процедуре – выполнению манипуляций, способствующИХ уменьшению объемов тела. При этом клиент сам определяет участки, которые следует проработать. Коррекция фигуры делается с применением специальных средств, выполняется бережно методом мягких поглаживаний, которые чередуются с глухими похлопываниями. Она закрепляет эффект от применения банных процедур.

BIG MAN улучшает обменные процессы в организме, за счет чего человек начинает сбрасывать лишний вес. При этом объем тела в указанных для проработки проблемных участках тела уменьшается в среднем на 3 см. СПА-массаж оказывает замечательное воздействие на внутренние органы, помогает им успешно и быстро избавляться от жировых отложений, уменьшая нагрузки на все системы организма человека за счет комплексного снижения жировых клеток.

Приятным эффектом от СПА-массажа становится не только снижение веса, но и уменьшение нагрузок на сердце, позвоночник и другие органы. Наибольшая эффективность от применения коррекции фигуры достигается при пересмотре рациона питания.

Комментарии