ВОСТОРГ МАНГО от компании «Чанг» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

ВОСТОРГ МАНГО

Чанг

тайский SPA-салон

Спа-салон, Массаж

Подробное описание

Эмоции, полученные вами в салоне после сеанс «Восторг манго», трудно описать словами, ибо жизненная сила, которая пробудится в вашем организме, позволит перейти на новый уровень сознания.

После прогрева тела и успокоения души ваш ждут приятные процедуры: скрабирование, маска на тело, во время которой проведется массаж головы и увлажнение кожи. Все смеси содержат натуральные ингредиенты с приятным ненавязчивым ароматом и великолепными целительными свойствами. Благодаря добавлению в питательные смеси масел манго процедура максимально эффективна.

С помощью дробленых косточек манго убираются ороговевшие частички верхнего слоя эпидермиса, открывая поры и питая кожу кислородом. Природные компоненты в составе масла для тела манго оказывают благотворное действие на клеточный обмен и увлажняют кожу. Содержание в манго мононасыщенных кислот: олеиновой, стеариновой, линоленовой – оказывают регенерирующее действие. Чудодейственное манговый бальзам, нанесенный на тело на заключительном этапе, проникает глубоко в ткани, оказывая стимулирующее, расслабляющее, обезболивающее действие.

По окончании сеанса «Восторг манго» ваши энергетические каналы продолжат питать организм, совершенствуя его физически и ментально.

Комментарии